
Большая кукла (2 вида, размер 35 см, в коробке) 66813C/D
1 267 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66813C/D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с жестким телом. Ручки и ножки – сгибаются, а голова поворачивается в разные стороны. Красивая внешность, роскошные волосы и милый костюм. Кукла сделана из качественного пластика и очень реалистичная. Играя с ней, девочка развивает моторику, воображение и ответственность. Упакована в красивую подарочную коробку.
Функции:
- ручки и ножки – сгибаются
- голова поворачивается в разные стороны
2 вида
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 267 ₴
