
Музыкальная машинка (кухня, на батарейках, в коробке) 838-60
1 249 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 838-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня на колесах для детей от 3 лет. Варочная поверхность и посуда позволяют создать реалистичную сценку и привлекать малыша к ролевой игре, развивающей воображение.
Такие игры тренируют мелкую моторику, координацию и ловкость. Изготовлен из безопасных материалов.
В комплекте:
- машина
- повар
- варочная поверхность
- мойка
- посуда
Функции:
– едет
- говорит фразами
- веселые мелодии
- звуки приготовления
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 249 ₴
