
Большая кукла (размер 44 см, в коробке) 88800
1 272 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 88800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая и большая кукла обязательно поразит ребенка. У нее длинные и красивые волосы, которые можно расчесывать и заплетать в разные модные прически.
Игры с куклами развивают мелкую моторику ребенка, творческое мышление и коммуникативные навыки. Все детали в наборе сделаны из безопасных материалов.
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 475 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 272 ₴
