
Большая кукла (на батарейках, размер 60 см, в коробке) H20931C-2
1 290 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: H20931C-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла мякоть
Эта милая куколка с длинными волосами и в хорошем платье обязательно понравится маленькой девочке. Заботиться о такой куколке, делать ей прически – одно удовольствие! Такие игры способствуют развитию воображения и мелкой моторики ребенка. Куколка изготовлена из безопасных материалов.
Функции:
- говорит фразами
- поет
Батарейки 3 шт. типа AG13
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 630 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 1 290 ₴
