
-28%
Большая кукла Fashion Girl (10 видов, музыка, р-р куклы 80 см) 9032-1/2
1 314 ₴
946 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 9032-1/2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Fashion Girl, высотой 75 см в сказочном наряде станет одной из любимиц вашего малыша. С такой куклой игра будет по-настоящему сказочной.
Кукле можно сделать невероятную прическу из ее длинных роскошных волос. Кукла изготовлена из качественных материалов. Платье имеет липучку, что легко позволить раздеть куклу. Также в куклу встроена кнопка с веселой песенкой, которая не заставит скучать вашего ребенка.
Вид: 10
Размеры упаковки: 22*11*78
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 780 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 946 ₴
