
Игровой набор с куклой "Свадьба" (единорогом, аксессуары, в коробке) 68250
1 374 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукол жених и невеста в коробке – это лучший вариант, идеально подходящий для таких целей. Красивая кукольная пара в свадебных нарядах выглядит счастливо и очень торжественно. Куколка-невеста одета в пышное, белое с фиолетовым, платье, красивое сверкающее ожерелье и корону с фатой. Ее жених – самый настоящий эталон элегантности, одет в костюм, рубашку и черную бабочку.
В комплекте:
- 2 куклы
- единорог
- расческа
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 374 ₴
