
Машинка на радиоуправлении (пульт управления, на аккумуляторе, в коробке) 699-211
1 389 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 699-211
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенок сможет почувствовать себя настоящим гонщиком, управляя этой машинкой, работающей от аккумулятора, обеспечивающего долгое время игры без необходимости постоянно заменять батарейки. Благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления ваш ребенок сможет легко управлять машиной, совершая различные маневры, вращая ее влево и вправо, а также двигая вперед и назад. Мощный внедорожник способен легко преодолевать бездорожье благодаря мощным колесам с протектором. Среди основных "изюминок" машины следует отметить функцию генерирования пара и яркую подсветку, благодаря которым внедорожник выглядит максимально эффектно.
Особенности:
- Стильный дизайн с контрастными элементами
- Большие колеса с протекторным узором
- Машинка работает от мощного аккумулятор
- Световые эффекты
- Оснащен парогенератором
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Бутылочка для воды
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Масштаб: 1:18
- Элементы питания пульта: батарейки 2-шт типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 27 х 13 х 15,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 18 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 389 ₴

