
Кукла (аксессуары, в коробке) YH7018-01O
1 396 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YH7018-01O
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая куколка с большими косами и в хорошем наряде обязательно понравится маленькой девочке! У нее с собой расческа для ее крепких роскошных волос, зеркальце и аксессуары! Заботиться о такой куколке, заплетать ей косы – одно удовольствие! Такие игры способствуют развитию воображения и мелкой моторики ребенка. Куколка изготовлена из безопасных материалов.
В комплекте:
- расческа
- зеркальце
- аксессуары
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 396 ₴

