
Кукла функциональная (пьет-писает, аксессуары, на русском языке, в коробке) R320009A8
966,83 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: R320009A8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла функциональная в наборе.
В комплекте:
- пустышка
- бутылочка
- тарелка, ложка
- зубная паста со щеткой
- расческа
- фен
- мыло
- стаканчик
- очки
- игрушка
- Памперс
- горшок
- обувь
Функции:
- пьет
- ходит на горшок
- говорит фразами
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 966,83 ₴

