
Строительная техника Бетоносмеситель (аккумулятор, свет, звук, пульт управления, в коробке) SH091-353B
1 520 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SH091-353B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель это качественная, надежная, большая и функциональная игрушка для юного строителя, которая управляется с помощью пульта. На пульте размещены кнопки управления звуковыми эффектами – включение музыки, мировыми эффектами – передние и задние фары, рычаги управления движением транспортного средства: вперед, назад, вправо, влево, вращение барабана по часовой стрелке.
В комплекте:
- машинка
- пульт управления
- аккумулятор
- USB-кабель
- миниатюрная лопата
Функции:
- едет вперед, назад
- цистерна вращается на 360 градусов
- свет
- звук
Пульт управления работает от 2-х батареек типа АА (не уходят в комплекте)
Размер игрушки: 33*16*10 см
Размер упаковки: 46*21*5*16 см
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 |
- Цена: 1 520 ₴
