
Музыкальный развивающий столик 3в1 BM 1002 (подсветка, мелодии, звуки)
1 549 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BM1002
Универсальная панель совмещает в себе 3 способа крепления: игрушку можно устанавливать, как столик на специальные ножки, применять, как подвеску закрепив на кроватку, коляску или манеж, а также использовать в качестве переносной музыкальной панели.
Столик оснащен множеством увлекательных игр, подвижными деталями, красочными рисунками и объемными кнопками.
Игровые элементы:
- кнопка в виде лепесточка вкл/выкл с регулятором громкости;
- центральная кнопка при нажатии воспроизводит звуки ударных инструментов и задорный детский смех;
- бабочка перевертыш при перелистывании крылышек воспроизводятся забавные звуки и активируются успокаивающие звуки природы;
- при кручении ролика воспроизводятся звуки электронных механизмов;
- кнопка в виде грибочка активирует короткие, приятные мелодии;
- 3 разноцветные кнопки в виде ноток воспроизводят ноты до, ре, ми, а при повторном нажатии на клавиши, звучит музыка;
- вращающиеся шестеренки активируют мелодии.
Все функции сопровождаются световыми эффектами круглой центральной кнопкой.
Музыкальный игровой столик выполнен из первичного пластика, окрашен яркими высококачественными красками, которые абсолютно безопасны для здоровья малыша.
Комплектация:
- игровая панель;
- 4 ножки;
- 2 подвески
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 549 ₴
