
Кукла (2 вида, мягкая, в коробке) 8512
1 538 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8512
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с мягким телом, а голова, ручки и ножки выполнены из пластика. Одета в стильный костюм и носки.
Кукла очень реалистичная и играя с ней, девочка развивает моторику, воображение и ответственность.
2 вида
Упаковка: коробка
Размеры упаковки: 27*13, 5*51 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 1 538 ₴
