
Строительная техника (экскаватор, гусеницы, аккумулятор, в коробке) 393
1 780 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 393
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительная техника на радиоуправлении. Реалистичный экскаватор управляется с помощью пульта дистанционного управления. Выполнена игрушка из прочного пластика с металлическим ковшом.
Экскаватор – это отличный подарок для молодого строителя. Он умеет ехать в разные стороны, поднимать и опускать ковш. Все движения машины сопровождаются реалистичными звуками и яркой подсветкой.
Играя с машинкой ребенок развивает фантазию, ловкость и координацию движений.
Масштаб 1:20
В комплекте:
- пульт управления
- аккумулятор
- USB-кабель
Функции:
- едет вперед, назад, влево, вправо
- кабина вращается на 360 градусов
- ковш поднимается/опускается
- звук
- свет
Батарейки 2 шт. в комплект не входят
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 |
- Цена: 1 780 ₴
