
Музыкальный мобиль (3в1, игровой коврик, пианино, погремушки, в коробке) BM1013
1 855 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BM1013
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик с пианино и погремушками разработан в помощь родителям, поскольку является развивающим аксессуаром для новорождённых малышей.
Игровой коврик оснащен звуковыми эффектами. Малыш, лежа на спине, может ножками играть на пианино, также его можно повернуть в горизонтальное положение и уже играть сидя. Пианино может проигрывать как короткие звуки и мелодии. Дуга имеет кольца на которых висят красочные погремушки (входят в комплект). Изготовлено из качественных, нетоксичных, гипоаллергенных материалов. Интерактивный коврик развивающая игра для детей, с пианино. Коврик разработан таким образом, чтобы уже с первых моментов жизни ребенка, развивать его во всех направлениях.
Размер коробки: 55*40,5*9,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
- Цена: 1 855 ₴


