
Игровой развивающий центр (на батарейках, подсветка, моторика, музыка, в коробке) 8777
2 064 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8777
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий игровой центр разработан специально для активных малышей, которые обожают всевозможные интерактивные игры!
На панели расположено множество игровых элементов, которые помогут малышу проявить музыкальную креативность и непременно поспособствуют всестороннему развитию.
Размер упаковки: 48*13*42см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 520 |
| Ширина упаковки | 200 |
- Цена: 2 064 ₴





