
Бластер игрушечный детский (снаряды, мишень , подсветка, звук, в коробке) HS 16
571 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HS 16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Захватывающая игрушка, которая имеет всё необходимое – снаряды, мишени и невероятно стильный дизайн! Оборудована качественным звуком и яркой подсветкой, игрушка позволит погрузиться в атмосферу настоящего блокбастера. Позвольте детям получить впечатления от приключений, создавая моменты радости и веселья, которые останутся в их памяти навсегда.
Особенности:
-
игрушка выполнена в виде гранатомёта;
-
стильный дизайн;
-
в комплекте 3 снаряда, мишени, съёмный оптический прицел, съёмный приклад;
-
один снаряд имеет яркую подсветку;
-
игровые элементы выполнены из прочного пластика.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 571 ₴

