
Бластер детский с мишенью (снаряды, мишень , подсветка, звук, в коробке) HS 22
641 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HS 22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная игрушка, которая имеет все необходимое – снаряды, мишени, и невероятно стильный дизайн! Оборудованная качественным звуком и яркой подсветкой, игрушка позволит погрузиться в атмосферу настоящего блокбастера. Позвольте детям получить впечатление от приключений, создавая моменты радости и веселья, которые останутся в их памяти навсегда.
Особенности:
- игрушка исполнена в виде гранатомета;
- стильный дизайн;
- в комплекте 3 снаряда и 3 мишени, дополнительные аксессуары;
- игрушка оборудована звуком и подсветкой;
- работает от прилагаемых батареек;
- игровые элементы исполнены из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 641 ₴
