
Робот на радиоуправлении (2 цвета, стреляет, свет, ходит, на батарейках, в коробке) 606-30
807 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 606-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный робот, умеющий стрелять дисками! Он станет любимой игрушкой Вашего мальчика.
Робот Космический воин со световыми эффектами на радиоуправлении. Есть панель программирования функций робота.
Рука с бластером опускается и поднимается. Поворачивается. Танцует. Шагает и скользит. Говорит. Стреляет из бластера и запускает диски. Боекомплект робота: мягкие разноцветные диски и свето-звуковой бластер.
Высота робота 22 см.
В комплект входит пульт дистанционного управления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 807 ₴
