
Игровой набор катер для куклы (2 фигурки, свет, звук, аксессуары, в коробке) K 011
936 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: K 011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся в увлекательное путешествие на прогулочном катере вместе с компанией друзей!
Если открыть крышу катера, то появляется вторая палуба. При нажатии на кнопочки, можно услышать характерный гудок, крик чаек, приятные мелодии, при этом два прожектора начинают светиться бело-лунным. Светозвуковые эффекты работают от 3-х батареек. В комплекте прилагаются 2 куколки.
Размер упаковки: 42 см × 18 см × 21 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
- Цена: 936 ₴
