
Домик-конструктор для куклы (свет, барби, питомец, в коробке) 556-73 A
777 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 556-73 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна конструкторов - предлагает малышам собственноручно приобщиться к созданию сказочного розового мира. Тематические конструкторы – очень увлекательный и увлекательный вид игрушек. Стоит только узнать предпочтение ребенка, и он станет всегда удачным подарком к любому празднику. Собери свою сказочную страну и каждый раз наслаждайся новой игрой.
Особенности:
- изготовлен из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластика;
– приятная цветовая гамма.
Характеристики:
Количество деталей – 179;
Тип крепления – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет.
Размер упаковки: 47 см × 8 см × 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 777 ₴
