
Железная дорога (детали дороги, локомотив на батарейках, подсветка, звук) GD 205 A
1 040 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: GD 205 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога выполнена очень реалистично, состав поезда передает атмосферу старого паровоза. Поезд выполнен очень детально, благодаря чему он выглядит как настоящий. Этот игровой набор может понравиться как и детям так и взрослым, любуясь как он едет можно погрузиться в свои мечты о далеких путешествиях.
Во время движения поезд издает звуки настоящего паровоза, так же у него есть передний свет, исходящий во время движение дым и гудок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 78 мм |
- Цена: 1 040 ₴


