
Кукла (высота 32 см, держатель для одежды, аксессуары, в коробке) W 322007 E
1 148 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: W 322007 E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с изящными чертами лица очень любит создавать модные образы. В ее комнате есть отдельный передвижной держатель, наполненный разными вещами. Комбинировать их и экспериментировать со стилем – самое интересное в мире занятие!
Кукла имеет выразительные закрывающиеся голубые глаза. Ручки и ножки красавицы тоже двигаются. Длинные шелковистые волосы можно складывать в разные прически.
Особенности:
- игрушечный набор с голубоглазой куклой;
- кукла имеет длинные шелковистые волосы;
- закрывает глаза;
- передвижной держатель для одежды;
- набор вещей для создания увлекательных образов;
- туфли и сумочка с застежками;
- голова и руки куклы выполнены из резины;
- высота куклы – 32 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 148 ₴
