
Кукла Милана “На светском мероприятии” (высота 37 см, на украинском языке, 100 фраз, в коробке) ML - 10740
989 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ML - 10740
Хрустальные люстры, звон бокалов, пышные платья, приятная музыка... В воздухе пахло ароматами дорогих духов, а танцплощадка мерцала от света свечей и кристаллов.
Оказавшись в центре зала, где парила теплая атмосфера праздника, девочка затаила дыхание... Сказка, о которой так мечтала Милана, в мгновение ока стала ее реальностью! В эту звездную ночь она стала частью нового мира, где стиль и изысканность сочетаются с легкостью и радостью жизни.
Однако красота Миланы не ограничивается только внешним видом. Куколка невероятно умна и может произносить 100 разнообразных фраз на украинском языке. Она будет рассказывать веселые истории, задавать интересные вопросы и петь песни соловьиной. Это позволит Вашему ребенку не только насладиться красотой Миланы, но и развивать его словарный запас.
Особенности:
- высота 37 см;
- куколка одета в красивый образ, подходящий для светского мероприятия;
- красивая одежда игрушки дополняет приятный макияж и прическа из мягких и шелковистых волос;
- игрушка может поднимать ручки вверх и вниз;
- кукла имеет встроенный музыкальный чип, содержащий 100 фраз на украинском языке;
- музыкальный чип работает от прилагаемых батареек;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 989 ₴

