
Кукла Милана “На фестивале красоты” (высота 45 см, на украинском языке, 100 фраз, в коробке) ML - 20910
1 029 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ML - 20910
Фестиваль красоты - торжественное событие, которого ждет каждая поклонница мира моды.
Этот праздник, озаренный яркими лучами софитов, он взрывается цветами, сверкает стекающими водопадами тканями из утонченных фигур фантастически красивых участниц.
Искусно подобранные оттенки, внимание к мельчайшим деталям, удачно подобранные аксессуары создают неповторимый стиль, придающий шарму юной личности.
Каждая кукла этой серии имеет свою уникальную внешность и характер, что делает ее не только красивой, но и невероятно очаровательной в своей индивидуальности.
Куколка невероятно умна и может произносить 100 разнообразных фраз на украинском языке. Она будет рассказывать веселые истории, задавать интересные вопросы и петь песни соловьиной. Это позволит Вашему ребенку не только насладиться красотой Миланы, но и развивать его словарный запас.
Особенности:
- кукла имеет изящные черты лица;
- одетая в съемную праздничную одежду;
- музыкальный чип, воспроизводящий 100 фраз:
вопрос
загадки
скороговорки
стихи
колыбельная
интересные факты
- фразы имеют определенный порядок, благодаря чему создается впечатление ведения диалога;
- озвучивание на украинском языке;
- кукла имеет подвижные ручки и ножки;
- длинные шелковистые волосы, выполненные из качественных синтетических материалов;
- в комплект входит дополнительный аксессуар – щетка для волос;
- голова куклы выполнена из резины, а тело – из пластика;
- высота куклы – 45 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 029 ₴
