
Кукла Милана “На музыкальном концерте” (высота 44 см, на украинском языке, 100 фраз, в коробке) ML - 15633
1 038 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ML - 15633
Посещение концертов – отличный повод для встречи с друзьями, объединенными музыкальными вкусами и предпочтениями.
Музыка – не только способ самовыражения, это настоящее искусство сочетания звуков, которое вдохновляет, гармонизирует внутренний мир и переносит мысли за пределы обыденной жизни.
Милана не пропускает ни одного концерта любимых поп-исполнителей, и в этот раз – не исключение. Она смотрела на сцену с невероятным восхищением и удивительной энергией, заразившей всех вокруг. Музыкальный концерт был ее мечтой, и Милана наслаждалась каждой нотой и битом. Ее танцы были энергичны и свободны, и она не боялась проявлять свою индивидуальность.
Куколка невероятно умна и может произносить 100 разнообразных фраз на украинском языке. Она будет рассказывать веселые истории, задавать интересные вопросы и петь песни соловьиной. Это позволит Вашему ребенку не только насладиться красотой Миланы, но и развивать его словарный запас.
Особенности:
- высота куклы – 44 см;
- качественная, детализированная одежда;
- кукла содержит музыкальный чип, который работает от прилагаемых батареек;
- музыкальный чип активирует 100 фраз;
- Содержит дополнительные аксессуары в виде бантиков, обруча и щетки для волос;
- съемная обувь;
- игра с куклами прекрасно способствует развитию креативного мышления и воображения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 038 ₴

