
Коляска прогулочная детская "JOY" Verona (подстаканник, телескопическая ручка, рама стальная, футкавер) 19205
4 232 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 19205
Прогулочная тележка JOY Verona - это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная тележка, которая отлично подойдет для путешествий с малышом. Быстро и компактно складывается с помощью сложного механизма на родительской ручке.

Характеристики:
- спинка регулируется с помощью ремешковой системы, плавно вплоть до полностью горизонтального положения.
- легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки
- прочная стальная рама
- удобный, компактный механизм сборки
- может стоять в сложенном виде
- телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
- размер передних колес: 5.5'', поворотные без фиксации, съемный, материал PU
- Размер задних колес: 7'', материал PU
- глубокий капюшон с дополнительным отделением на змейке и козырьком
- смотровое окошко из сетки на капюшоне
- 5-ти точечные ремни безопасности
- тормозная система нового вида на задних колесах
- мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах
- жесткий защитный бампер
- вместительная корзина для покупок
- фомова обивка родительской ручки
- обивка легко снимается и стирается при 30°С
- размер спального места: 70 х 30 см
- габариты в сложенном виде: 51 х 23 х 65 см
В комплекте:
футкавер (чехол на ноги)
подстаканник
Вес тележки: 5.9 кг
Вес с упаковкой: 7 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Чехол-накидка на ножки |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.4 кг |
| Диаметр задних колес | 8 см |
| Диаметр передних колес | 6 см |
| Длина спального места | 77 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 23 см |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
- Цена: 4 232 ₴






