
Детские сенсорные шарики (12 штук, в коробке) 6108
764 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6108
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорные шарики – это отличный способ развить моторику рук малыша, весело провести время в ванной и поиграть с мягкими резиновыми шариками.
В этом наборе можно найти разных животных, часы, мячик и звездочку. Каждый шарик имеет свой фактурный узор и воспроизводит негромкое пискание.
С этими игрушками будет весело играть не только в ванной, но и весело их использовать как обычные мячики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 764 ₴
