
Детский боксерский набор "Америка" Большой Danko Toys (высота 58 см, с перчатками) L-USA
753 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: L-USA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские наборы – это не только любимая игрушка каждого мальчика, но и реальный тренажер физического и эмоционального развития. Боксерские груши и перчатки изготовлены из специализированной антискользящей искусственной кожи, минимизирующей травматизм кистевых суставов. Применяемая классическая шнуровка продлевает срок службы бокс-снаряда по сравнению с застежкой-молнией. Наполнение обеспечивает среднюю жесткость снарядов, идеально подходящую для тренировки как рук, так и ног. Качество и рабочие характеристики предполагают применение боксерских наборов во всех видах единоборств.
Комплектация:
- боксерская груша – 1 шт;
- боксерские перчатки – 1 пара.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 753 ₴
