
Боксерский набор (высота-102 см, перчатки, насос) 777-784 A
855 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-784 A
Набор 777-784 A – это то, что нужно для начинающего спортсмена! Ведь игровой комплект позволит интересно и полезно проводить досуг, параллельно способствуя развитию физической силы, ловкости и концентрации внимания ребенка.
Благодаря эргономичному дизайну составляющих набора Вы сможете обустроить спортивный уголок прямо в детской, поэтому ежедневные тренировки обязательно будут проходить на радость!
Особенности:
- специальная стойка на металлической основе изготовлена из высококачественных и прочных материалов, отлично выдерживающих активную эксплуатацию;
- в комплект также входят хорошо фиксируемые на руках боксерские перчатки, позволяя юному спортсмену чувствовать себя удобно и попадать точно в цель;
- максимальный диаметр груши: 20 см;
- груша надувается с помощью насоса;
- максимальная высота вместе с грушей составляет 102 см;
- стойкая платформа.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 855 ₴
