
Игровой набор для девочки Кукла (стюардесса, самолет, любимец, аксессуары, в коробке) K 899-168
522 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: K 899-168
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая кукла приглашает детей к себе в гости! Ее жилье оборудовано всем необходимым для комфортной жизни куклы и поражает детализацией: все продумано до мелочей, красивые и интересные предметы трансформируют эту игрушку в настоящее место для игр и развития воображения.
Особенности:
- в наборе кукла-стюардесса с самолетом;
- в комплект входит самолет, любимец, чемодан, декор;
- высота куклы – 10 см;
- хорошо детализированные игровые элементы;
- кукла предназначена для детей от 3 лет;
- игра с куклами способствует развитию креативного мышления и воображения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 522 ₴
