
Машина на радиоуправлении "Динозавр" (аккумулятор 3,7V, пульт 2,4G, резиновые колеса, в коробке) 989-38
1 185 ₴
853 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 989-38
Если знакомство ребенка с динозаврами начнется с удивительной машины "Sprint Eva Stunt", то его радости не будет предела. Идеальный компаньон для веселых игр имеет оригинальный дизайн, ведь корпус машинки имеет вид доисторического животного.
Машина работает от аккумуляторной батареи, оснащена мерцательной подсветкой и имеет простое и понятное управление, с которым справятся даже самые маленькие детишки.
Особенности:
- машинка выполнена в стиле динозавров;
- разноцветная мерцающая подсветка;
- движение вперед/назад, слева/справа;
- может преодолевать подъемы под углом до 45 градусов;
- резиновые колеса;
- тип питания машинки – аккумулятор 3,7 V;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора;
- пульт управления 2,4G работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются).
Размер упаковки: 30 см × 22 см × 19 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 853 ₴



