
Мягкая игрушка Единорог (2 цвета на выбор, высота 38см) C15408
508,13 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C15408
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие игрушки — изысканный и неординарный во всех отношениях, но всегда прекрасный подарок на любой случай!
Очаровательная игрушка-единорог цвета слоновой кости для мальчиков и девочек от Jellycat, выполненная из плюшевого искусственного меха с мягкой набивкой. Этот волшебный единорог отлично подходит для творческих игр: у него переливающийся рог, милые глаза-бусинки и пушистая розовая грива. Он очень мягкий и приятный, с утяжеленными бусинами, благодаря которым он сидит вертикально.
Размер игрушки: 38*27*23см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 508,13 ₴




