
Мягкая игрушка Хаски (высота 42см) L15104
528,88 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: L15104
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хаски – это настоящая звезда среди мягких игрушек! Его холодный серенький окрас и маленькие глазки сразу привлекают внимание и делают его вид невероятно привлекательным.
Эта игрушка олицетворяет в себе дух свободной и независимой природы хаски.
Его мягкая шерсть идеально подходит для ласк и объятий, создавая ощущение тепла и уюта.
Лапки с изогнутыми "катками" придают ему нотку грации и веселья, словно он всегда готов отправиться на увлекательные приключения.
Основной материал: микроплюш, искусственный мех;
Наполнитель : синтепух, силиконизированное волокно;
Размеры игрушки: 42*35*30см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 528,88 ₴


