
Мягкая игрушка Толстячок Хаски (высота 40см) C15411
777 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C15411
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстячок Хаски – это настоящая звезда среди мягких игрушек! Его холодный серенький окрас и маленькие глазки сразу привлекают внимание и делают его вид невероятно привлекательным.
Эта игрушка олицетворяет в себе дух свободной и независимой природы хаски.
Его мягкая шерсть идеально подходит для ласк и объятий, создавая ощущение тепла и уюта.
Лапки с изогнутыми "катками" придают ему нотку грации и веселья, словно он всегда готов отправиться на увлекательные приключения.
Основной материал: микроплюш, искусственный мех;
Наполнитель : синтепух, силиконизированное волокно;
Размеры игрушки: 40*27*33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 777 ₴



