
Гоночный трек на радиоуправлении (длина 616 см, 1 машинка, 128 деталей, 1 пульт управления) 688
1 573 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 688
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотрек гоночный на радиоуправлении 688 станет отличным подарком для Вашего ребенка и подарит ему море положительных эмоций!
Гоночный автомобиль и трасса имеют магнитную конструкцию, которая повышает устойчивость гоночной машины и не выскакивает с трассы.
Длина трассы 616 см.
Трасса состоит из 128 деталей
В комплекте:
- детали для сборки трека 182шт,
- включают в себя машинку 1:64,
- 1 машинка гоночная и регулятор скорости (с использованием 2 батареек типа ААА, не входят в комплект).
- аккумулятор 3,7 В (встроен в автомобиль),
- USB-провод для зарядки,
- инструкция по сборке
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Протяженность дороги | 6.16 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 573 ₴







