
Коврик музыкальный игровой (звуки животных, цвета, ноты, счет, в коробке) 757-11
1 025 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 757-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем отличный тактильный игровой коврик!
Малышей привлекают разноцветные животные и удивительные звуки шуршащих элементов Это отличное развлечение, способствующее развитию сенсорных и познавательных навыков!
Благодаря своей мягкой текстуре и нескользящей прорезиненной задней стороне, Игровой коврик обеспечивает безопасную поверхность для детей.
- Яркие ленты
- Тактильная вставка
- Безопасное зеркало
- Слойные элементы
- Коснитесь, учитесь и взрослейте!
Размер коврика: 100*40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 253 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 025 ₴



