
Музыкально-танцевальный коврик (на батарейках, 2 вида, клавиатура, звуки животных, в коробке) 118-6/7
850 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 118-6/7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный коврик Piano Music Playmat
Познакомиться с удивительным миром звуков весело и увлекательно помогает музыкальный коврик Piano Music Playmat! Он развивает сенсорные и слуховые способности, мелкую моторику, учит усидчивости и самостоятельной игре. Игрушка подходит для малышей от 3 лет.
Как играть?
Красочный интерактивный коврик оснащен 9 клавишами, на которые можно нажимать ручками и ножками. Нажимая на них, вы услышите разные звуки животных. Рассказывайте ребенку что это за зверьки и пробуйте вместе повторить то, что услышали.
Размер: 100*40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возраст | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 850 ₴
