
Мягкая игрушка Панда (высота 43см) C15410
1 062 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C15410
Эта милая игрушка – как приглашение совершить путешествие в мир фантазий, где реальность сливается с воображением. Пусть эта пушистая панда станет вашим надежным спутником в этом увлекательном путешествии, где каждое прикосновение – это экскурсия к безграничной красоте и незабываемым моментам. Игрушка изготовлена из качественных материалов, не содержащих вредных веществ. Она может стать любимой компанией в играх, во время сна или в моменты веселья!
Особенности:
- игрушка представлена в виде панды;
- размер: 43*33*30см
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 062 ₴

