
Музыкальная игрушка "Веселый цыпленок" (укр.озвучка, музыка, на батарейках, в коробке ) PL-719-74
389,17 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL-719-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка лягушонок выглядит очень мило и поможет малышу разучить голоса животных, забавные стишки, запомнить приятные мелодии и замечательно провести время. Интерактивные игрушки -- приятное и полезное развлечение для малышей в первые годы жизни.Такие игры способствуют развитию речи, мелкой моторики и памяти ребенка. Интерактивный лягушонок сделан из безопасных материалов.
Размеры в коробке: 18, 6*21*5см
Размер игрушки: 13, 5*12, 4*4, 8см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 186 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 389,17 ₴

