
Музыкальная игрушка "Веселый цыпленок" (укр.озвучка, музыка, на батарейках, в коробке ) PL-719-75
552 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL-719-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Веселый цыпленок разработана при участии профессиональных методистов и детских психологов на основе программы развития ребенка дошкольного возраста. Цыпленок умеет рассказывать 4 стиха о животных, 4 стиха о цифрах, петь 7 мелодий и воспроизводить звуковые эффекты. Озвучена жабка украинским языком.
ВЕСЕЛЫЙ ЦЫПЛЕНОК РАЗВИВАЕТ: мелкую моторику; координацию движений; музыкальный слух; чувство ритма; память и фантазию.
Веселый цыпленок поможет малышу в игровой форме запомнить цифры, формы и цвета.
Размеры в коробке: 18, 6*21*5см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 186 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 552 ₴

