
Кукла Барби с мопедом (2 вида на выбор) QY 118
900 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QY 118
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор Барби с мопедом – это оригинальная игрушка, которая разукрасит коллекцию куколок любой девочки!
Эффектная блондинка в стильном удобном нарде готова к приключениям! Куколка со сгибающимися в суставах конечностями может принимать самые разные позы.
Таким образом можно имитировать настоящую езду на мопеде, которым также укомплектован набор. Мопед выполнен из пластика в розовом цвете. Кроме него, в набор входит шлем для куколки.
Позвольте малышке разыгрывать увлекательные сюжеты для своих игр вместе с кукольным набором Anlily!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 900 ₴
