
Кукла Барби Прачечная (стиральная машинка, платья, аксессуары, в коробке) QY 128
963 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QY 128
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Барби QY 128 станет прекрасным подарком для каждой девочки, ведь с ней в комплекте идет полноценная прачечная комната.
Кукла очень хозяйственная и ухоженная девушка, поэтому она отлично умеет правильно стирать и развешивать вещи. Для этого у нее есть все необходимое:
- стиральная машинка;
- корзина для белья;
- 3 вешалки с платьями;
В комплект также входит 3 дополнительных наряда, чтобы в любой ситуации выглядеть неотразимо.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 963 ₴
