
Кукла функциональная Fashion Girl (высота 33 см, одежда, сумка) W 322007 C3
1 156 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: W 322007 C3
Рады представить вам серию невероятно прекрасных кукол “Fashion Girl” – воплощение мечтаний каждой девочки. Ее вид завораживает и очаровывает с первого взгляда.
Длинные шелковистые волосы собраны в аккуратную прическу. Ее большие глазки, как две звездочки, сияют счастьем и излучают доброжелательность. От ее улыбки раздается тепло и доброта, она словно хочет подарить радость и счастье каждому, кто заглянет в ее глаза.
Кукла одета в стильную изысканную одежду, которая придает красотке элегантность.
Эта кукла – настоящее творение искусства, которое переносит в мир мечт и фантазий, где реальность и сказка сочетаются в единственной волшебной игрушке.
Особенности:
- волосы куклы выполнены из мягкого синтетического волокна, очень реалистичны и приятны на ощупь;
- высота куклы – 33см;
- обладает милыми чертами лица и закрывает глазки;
- одета в стильную одежду;
- съемная обувь;
- подвижные ножки и ручки;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 156 ₴

