
Развивающая игра "Музыкальная Стучалка" ( на батарейках,2 вида, счетчик, свет, звук, в коробке) 6118/6128
1 362 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6118/6128
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающие игрушки очень важны. На раннем развитии ребенка, именно такие игры помогут вашему ребенку познать мир, развить логическое мышление, изучить новых животных, новые звуки и многое другое.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Игрушка исполняет роль стучалки
- 8 динозавриков разных цветов
- Счетчик очков
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 24,5 х 29 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 8,5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 248 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 362 ₴




