
Игровой центр "Маленький крановщик" (на батарейках, свет, звук, в коробке) 2158
953,21 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2158
Игровой центр «Подъёмный кран». Музыкальный развивающий центр «Подъёмный кран» будет радовать малыша своими световыми и звуковыми эффектами. Игрушка оснащена четырьмя функциональными гранями и подъёмным краном на верёвочке, который опускается и поднимается с помощью шестерёнок. Каждая сторона имеет свои функции, такие как: имитация управления машиной, музыкальный блок, развитие мелкой моторики и мастерская, где нужно с помощью отвёртки выкручивать болтики.
Игрушка помогает развить визуальные, слуховые, сенсорные и зрительные навыки ребенка, а так же способствует развитию речи.

В комплекте:
- подъёмный кран
- инерционная машинка
- камни
- отвёртка
- гаечный ключ
- болты
Функции:
- регулировка громкости
- кран опускается и поднимается с помощью шестерёнок
- голоса животных
- изучение цветов
- мелодии
- звук самолёта
- ключ зажигания
- звуки машин
- стрелка спидометра – трещотка
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Размер игрушки: 22*15*29 см
Упаковка: коробка
Размеры в коробке: 22*16*30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 220 мм |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 150 мм |
| Тип | Подъемный кран |
| Материал | Металлопластик |
- Цена: 953,21 ₴





