
Музыкальная игрушка клоун (звуки, подсветка, танцует) YJ 3029
430 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YJ 3029
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок будет в восторге от этого забавного клоуна! Игрушка умеет не только танцевать, но и светится яркими цветами и играет веселую мелодию.
С таким замечательным компаньоном для танцев ваш ребенок будет развивать свои когнитивные способности и будет развлекаться.
Особенности:
- два режима работы: только свет или свет и звук;
- игрушка светится яркими цветами;
- насыщенная цветовая гамма;
- для работы требуется три батарейки типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 430 ₴


