
Кукла-манекен для причесок (расческа, аксессуары) 3397 I Голова для причесок
811 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3397
Мы уверены, что эта игрушка точно поразит маленьких модниц! Манекен для причесок – это оригинальная игрушка, предназначенная для детей, интересующихся искусством и стилизацией волос.
Кукольный манекен поможет детям практиковать создание разнообразных причесок, работая с волосами игрушечной "клиентки салона красоты".
Это полезный и интересный инструмент для будущих парикмахеров и стилистов, который позволит проявить свою фантазию и воплощать самые креативные идеи в жизнь.
Особенности:
- манекен имеет длинные волосы, которые можно красить, зачесывать, завивать и укладывать в разные стильные прически;
- отлично проработанная внешность и анатомическое строение тела;
- волшебные голубые глаза;
- блестящие шелковистые волосы;
- набор укомплектован дополнительными аксессуарами по уходу за волосами: расческой и щеткой;
- в комплекте представлены разнообразные украшения: кольцо, корона, серьги, колье из жемчуга;
- дает детям возможность экспериментировать с разными прически и образами.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 811 ₴

