
Кукла с аксессуарами (3 куклы, 2 байдарки, плавательный жилет, в коробке) ST 5616-5
664 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 5616-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорее отправляйтесь в веселое путешествие к невероятным открытиям вместе с хорошей кукольной компанией! Приготовьтесь к безграничному веселью и увлекательным историям, которые вы можете создать во время незабываемой прогулки по байдаркам. Красивый кукольный набор подарит лучшие воспоминания и самые счастливые моменты.
Особенности:
- в наборе: 3 куклы, 2 байдарки, плавательный жилет;
- куклы имеют подвижные конечности;
- высота кукол – 30 см, средней – 23 см, маленькой – 13 см;
- съемная обувь;
- игра с куклами способствует развитию творческого мышления и воображения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 664 ₴

