
Кроватка для кукол (двухъярусная, с горкой, одеяло, подушки, в коробке) CS 8878
688 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CS 8878
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать для кукол станет отличным дополнением к коллекции игрушечной мебели. Двухъярусная конструкция с приставной лестницей и горкой, а также комплектом одеяла с подушками. Кровать легко собирается и имеет небольшой вес. Благодаря компактным размерам кровать можно легко перемещать и поместить в любое место.

Особенности:
- двухъярусная кровать для кукол;
- приставная горка и лестница;
- в комплект входят 2 одеяла и подушки;
- выполнено из прочного первичного пластика;
- размеры кровати в собранном виде – 31х24.5х28 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 688 ₴






