
Деревянный логический куб (геометрический сортер, часы) С 63927
755 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 63927
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная игрушка со всех сторон!
Деревянный логический куб точно нравится малышу, ведь он яркий и содержит много элементов, которые не оставят без веселья и хорошего настроения. Каждая из сторон съемная, так что дощечки можно располагать как угодно.
Особенности:
- игрушка исполнена в виде куба;
- выполнена из дерева;
- содержит игру-сортер с геометрическими фигурами;
- одна из сторон содержит нарисованные часы с объемными подвижными стрелками, благодаря которым ребенок может изучать как работает время;
- боковые стороны можно менять местами;
– игра способствует развитию мелкой моторики и представления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 755 ₴






